Купили 5 скакалок по 65 руб. И 10 мячей. За всю покупку заплатили 1135 рублей. Сколько стоит один мяч?

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 15:18
    0
    1) 5*65=325 (руб.) скакалки

    2) 1135-325=810 (руб.) все мячи

    3) 810:10=81 (руб.) 1 мяч
  2. 26 января, 16:19
    0
    5*65=325 (р) - заплатили за скакалки

    1135-325=810 (р) - стоили мячи

    810/10=81 (р) - стоил 1 мяч