Реши уравнение:

8+а=13;

b+4=11;

9+c = 17?

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 11:45
    0
    8+a=13

    a=13-8

    a=5

    b+4=11

    b=11-4

    b=7

    9+c=17

    C=17-9

    C=8
  2. 17 марта, 13:54
    0
    8+а=13

    а = 13-8

    а = 5

    Ответ: а = 5

    b + 4 = 11

    b = 11 - 4

    b = 7

    Ответ : b = 7

    9 + c = 17

    c = 17 - 9

    c = 8

    Ответ: с = 8