В тетради 24 страницы Лена и исписала 25% всех страниц тетради Сколько осталось не исписанных страниц

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:23
    0
    24*0,25=6 страниц исписано

    24-6=18 осталось неисписанными
  2. 25 августа, 12:33
    0
    1) 24 * 0,25 = 6 (страниц) - исписала Лена

    2) 24 - 6 = 18 (страниц) - осталось не исписанных

    Ответ: 18 страниц