В секундах 3 мтнуты 8 минут 4 минут

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:17
    0
    В 1 минута = 60 секунд

    3 мин соответственно 3*60=180 сек

    8 мин соответственно 8*60=480 сек

    4 мин соответственно 4*60 = 240 сек
  2. 30 ноября, 10:31
    0
    3 мин.-180 сек

    8 мин-480 сек

    4 мин-240 сек