Х+х*10=110 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 02:59
    0
    Решение:x+10x=110

    11x=110

    x=10
  2. 21 января, 03:23
    0
    X+x=110:10

    x+x=11

    2x=11

    x=5,5