Реши выражения 48:8+32-54:6+7•4

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 01:43
    0
    6+32-9+28=57

    ответ 57
  2. 27 декабря, 02:00
    -1
    48:8+32-54:6+7•4=6+32-9=38-9=29