100-32032:208+1156*67

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 12:51
    0
    1) - 32032:208=-154

    2) 1156•67=77452

    3) 100 - (-154) = 254

    4) 254+77452=77706
  2. 4 августа, 15:20
    0
    32032/208=154

    1156*67=77452

    100-154=-54

    -54+77452=77398