Мария николаевна член родительского комитета закупила для нового года подподарка 84 мандарина 56 апельсин. и 112 конфет и передала светлане алесеевне сын которой. недавно учится. в классе. и непомнит сколько точно в нём человек но помнит что что больше 25 сможет ли Светлана алексеевна опредилить насколько человек ей упоковывать подарки

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:33
    0
    84/28=3

    56/28=2

    112/28=4

    Я считаю что да.