2 ч 12 мин 43 с + 53 мин 18 с в столбик решение

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:10
    0
    Держи, проверяла правильно
  2. 22 октября, 01:27
    0
    1) 2 ч 12 мин 43 сек = 132 мин + 43 с = 7963 с

    2) 53 м 18 с = 3180 + 18 = 3198 сек

    3) 7963 + 3198 = 11 161 сек

    4) 11 161 сек = 3 ч 6 мин 1 сек (ответ)