86*49=

(Распределительный закон)

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:59
    0
    Типо по разрядам?

    Ну тогда 80*40=3.200, 6*9=54, 3.200+54=3.254
  2. 5 февраля, 14:51
    0
    80.40=3.200,6.9=54,3.200+54=3.254