2/6; 3/9; 4/12; 5/25; 6/48; 10/90

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 00:14
    0
    2/6=1/3

    3/9=1/3

    4/12=1/3

    5/25=1/5

    6/48=1/8

    10/90=1/9
  2. 23 февраля, 03:05
    0
    2/6 = 1/3

    3/9=1/3

    4/12=1/3

    5/25=1/5=0,2

    6/48=1/8=0,125

    10/90=1/9