Помогите разобраться. 4 т8 ц*6=?

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 17:21
    0
    4 т8 ц*6=28,8 тонны получится вот пиши
  2. 6 февраля, 18:00
    0
    4 т*6=24 т

    8 ц*6=48 ц=4 т8 ц

    Вместе: 28 т и 8 ц

    Если что - в 1 тонне 10 центнеров

    Желаю удачи!