Решите пример 123-45+14+1*2

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 18:07
    0
    Первое действие умножение:

    1*2=2

    А дальше по порядку

    123-45+14+2=94
  2. 6 февраля, 19:07
    0
    123-45+14+1*2=94

    1) 1*2=2

    2) 123-45=78

    3) 78+14=92

    4) 92+2=94