Реши уравнение: х*1=56+29, 36:х=94-58

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:07
    0
    Х=85:1

    х=85

    36:х=36

    х=36:36

    х=1
  2. 18 апреля, 00:07
    0
    1) х*1=56+29

    56+29=85

    х*1=85

    х=85

    Ответ: 85

    2) 36: х=94-58

    94-58=36

    36: х=36

    х=36: 36

    х=1

    Ответ; 1