Помогите решить математику✨

1.) 4: (-1/2) =

2.) 5: (-5/8) =

3.) (-6) : (-3/5) =

4.) (-5/6) : (-5/12) =

5.) - 3'3/4: 1'1/2=

6.) - 3'3/4:1'1/2=

7.) 1'7/9: (-2'2/3) =

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:44
    0
    1.) 4: (-1/2) = - 4*2=-8

    2.) 5: (-5/8) = - 5*8/5=-8

    3.) (-6) : (-3/5) = 6*5/3=10

    4.) (-5/6) : (-5/12) = 5/6*12/5=2