Решите уравнение 3 х=-12

2) 1/6 х=-2/3

3) - 5 х=4

4) - 3/4 х=-9

5) 7 х=-1,4

6) 2/3 х=-8

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 01:42
    0
    1 - 12:3=-4

    2 - 2/3=-4/6

    -4/6:1/6=-4

    4 - 9:3/4=-12

    3 4:-5=-0.8

    5 - 1.4:7=-0.2

    6 - 8:2/3=-12