1-28/60=помогите решить дроби с правильной записью

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:12
    0
    1-28=-27

    -27/60=-27:60=-0,45
  2. 25 мая, 02:33
    0
    Мне кажется, что так

    1-28/60=-27/60=-9/20