Решите пример п действиям 100:10 + (60-32) : 2*5

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:22
    0
    100:10 + (60-32) : 2*5=12.8

    1) 100:10=10

    2) 2*5=10

    3) 60-32=28

    4) 28:10=2.8

    5) 10+2.8=12.8
  2. 5 сентября, 19:10
    0
    80 потому что 60-32=28 28:2=14 14*5=70 100:10=10 70+10=80