18 (2,5*2,4) как решить ход решения

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:23
    0
    18 (2,5*2,4)

    1) 2,5*2,4=6

    2) 18*6=108
  2. 29 августа, 10:36
    0
    18 (2,5*2,4) = 18*60=1080