Найди значение выражения 160 : 4 + 6 * 2. Как расставить в этом выражении скобки чтобы его значение было равно 32 10 92

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 09:02
    0
    160:4+6*2 = 52.

    160: (4+6) * 2=32

    160: (4+6*2) = 10

    (160:4+6) * 2=92