Реши уравнения (вычисления делай "столбиком" с правой стороны) 15.843+х=37.694 Х-17.953=28.468 Х*7=11.578

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 06:13
    0
    1) Х = 37694 - 15843 = 21851

    2) Х = 28468 + 17953 = 46421

    3) Х = 11578 : 7 = 1654
  2. 12 сентября, 07:10
    0
    15,843+х=37,694 х-17,953=28,468

    х=37,694-15,843 х=28,468+17,953

    х=21,851 х=46,421