24 (целых) 7/12 * 1 (целая) 3/5=?

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:25
    0
    Переведем целые, получается

    295/12 * 8/5 = 2360/60 = 118/3 = 39 (целых) 1/3