Найди значение выражение 260-в-160, если в=93

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 06:08
    0
    260-B-160, если В=93 то 260-93-160=7
  2. 5 января, 09:53
    0
    260-в-160=100-в,

    если в=93, 100-в=100-93=7