На дереве сидит 3 птички. К ним прилетели ещё 2 птички кот подкрался и схватил одну птичку. сколько птичек осталось на ветке?

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:30
    0
    3 + 2 = 5 птичек - сидело на дереве за всё время.

    5 - 1 = 4 птички - осталось на ветке.

    Ответ: 4 птички осталось на ветке.

    Удачи)
  2. 29 ноября, 05:49
    0
    3+2=5 птичек

    5-1=4 птички