2 2/3 - (-5 1/6) - (-7 2/3) =

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:52
    0
    Ответ 2 5/8 вот так.
  2. 1 февраля, 12:04
    0
    2 2/3 - (-5 1/6) - (-7 2/3) = 16/6+31/6+46/6 = (62+31) / 6=93/6=31/2=15,5