Велосипедист проехал три с половиной тысячи за км 20 дней с какой скоростью ехал велосипедист Если каждый день он был в пути 5 часов

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:27
    0
    1) 20*5=100 (ч) - всё время.

    2) 3500:100=35 (км/ч)

    Ответ: 35 км/ч-скорость велосипедиста.