Велосипедист проехал 3 с половиной тысячи километров за 20 дней с какой скоростью ехал велосипедист Если каждый день он был в пути 5:00 часов

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:18
    0
    Время в пути t=5*20 = 100 часов

    средняя скорость определяется v=S/t = 3500 / 100 = 35 км/час

    ответ: со скоростью 35 км/ч