Решите пример

51. 6 + (70.2-4.4• (73.73: 7. 3)) •1.6

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 03:41
    0
    1) 73.73 : 7.3=1.1

    2) 4.4 * 1.1 = 44

    3) 70.2 - 44=25.2

    4) 25.2*1.6 = 40.32

    5) 51.6+40.32=91.92
  2. 25 апреля, 05:19
    0
    В начале решаем то что в скобках

    73.73:7.3=10.1

    4.4*10.01=44.44

    44.44 * 1.6=71.104

    70.2-71.104=-0.904

    51.6 + (-0.904) = 50.696