Помогите решить пример в столбик по действиям по порядку 06 * (130,4-105,4) - 0,4*100 - (108,63-103,92) * 0,9=

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:01
    0
    1) 130,4-105,4=125 2) 108,63-103,92=4,71 3) 0,6*125=75 4) 0,4*100=40 5) 4,71*0,9=4,239 6) 75-40=35 7) 35-4,239=30,761
  2. 8 апреля, 14:31
    0
    1) 130,4-105,4=25

    2) 108,63-103,92=4,71

    3) 6•25=150

    4) 0,4•100=100

    5) 4,71•0,9=4,239

    6) 150-100=50

    7) 50-4,239=45,761

    Ответ: 45,761