Какой участок земли имеет больший периметр: прямоугольный со сторонами 24 м и 16 м или квадратный со стороной 9 м? На сколько больше?

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:54
    0
    (24+16) * 2=80 м

    9*4=36 м

    80>36

    80-36=44 м