Сколько будет пять девятых умножить на 2 целых одна четвёртая и поделить на 20

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:13
    0
    1) 5/9*9/4=5/4;

    2) 5/4*1/20=5/80

    Ответ: 5/80
  2. 13 января, 13:43
    0
    29(#(₽+₽297292+₽8₽+_88'ш575*%+%9-8-8-5-6*88-8* идите 48*6-69*3*-6+96+949/6/

    Чел сверху п#здит