А) - 46*82+36*82=?; б) - 846+39 - (48-846) = ?-Внимание! действие с целыми числами 6 класс.

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:18
    0
    А) - 46*82+36*82=82 (-46+36) = 82 (-10) = - 820

    Б) - 846+39 - (48-846) = - 846+39-48+846=39-48=-9