Запишите в виде неправильных дробей 1 2/3, 5 4/11, 7 13/17, 9 45/51, 8 9/100, 6 13/1000

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:08
    0
    12/3, 54/11,713/17, 945/51,100/89,1000/613
  2. 23 марта, 21:32
    0
    1 2/3=5/3

    5 4/11=59/11

    7 13/17=119/17

    9 45/51=504/51

    8 9/100=809/100

    6 13/1000=6013/1000