Реши уравнение:

74,8 - (t-0,35) = 31

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:51
    0
    74,8 - (t - 0,35) = 31

    t - 0,35 = 74,8 - 31

    t - 0,35 = 43,8

    t = 43,8 + 0,35

    t = 44,15