В буфет привезли 28 ящика с персиками, а с яблоками на 14 ящиков большое сколько всего ящиков с фруктами привезли буфет?

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 13:49
    0
    1) 28+14=42 (ящика) - с яблоками 2) 28+42=70 (ящиков) Ответ: 70 ящиков с фруктами привезли в буфет
  2. 30 января, 16:15
    0
    Решение:

    1) 28 + 14 = 42 ящика яблок

    2) 42 + 28 = 70 ящиков всего