На полке 4 части составляют журналы, 5 часть составляют книги. Сколько на полке журналов, если на полке 30 книг? решение

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:00
    0
    4/5=x/30 x=24

    30:5=6

    6·4=24

    на полке 24 журналов