18-x=7 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 05:40
    0
    18-х=7

    -х=7-18

    -х=-11

    х=11
  2. 14 декабря, 06:22
    0
    X=18-7

    х=11 ...