Чему равно число у, если 3/8 числа у равно 4,8?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 22:36
    0
    3/8 у=4,8

    у=4,8 : 3/8

    у = 4,8 * 8/3

    у = 12,8
  2. 9 июня, 23:33
    0
    4,8:3*8=12,8

    вроде так решать