3635+37637+635354*63635=? ЛоЛ нам такой пример задоли

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:45
    0
    3635+37637+635354*63635=40430793062

    635354*63635 = 40430751790

    3635+37637 = 41272

    41272+40430751790=40430793062