За учебный год Катя исписала 4 тетради по 16 листов и 5 тетрадей по 12 листов. Сколько всего листов использовала Катя?

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:51
    0
    (16*4) + (12*5) = 124 (л.)

    Ответ: 124 листов использовала Катя
  2. 26 августа, 02:20
    0
    (16*4) + (12*5) = 64+60=124.

    Ответ: 124 листа использовала Катя всего.