Реши уравнение 10-х=6 15-а=10

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 02:35
    0
    10-x=6

    x=10-6

    x=4

    10-4=6

    6=6

    15-a=10

    a=15-10

    a=5

    15-5=10

    10=10