Надоришить такие примеры: (7*8) + (76-68), (76-68) * (63:7), (59+64) - (7*8), ((7*8) + (76-68) + (63:7) + (59+64)

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:15
    0
    1.7 х8=56

    76-68=8

    56+8=74

    2.63:7=9

    76-68=8

    9 х8=72

    3.59+64=123

    7 х8=56

    123-56=97

    4.7 х8=56

    76-68=8

    63:7=9

    59+64=123

    56+8+9+123=196
  2. 21 февраля, 17:34
    0
    1) 64

    2) 72

    3) 57

    4) (56) + (8) + (9) + (123) = 64+132=196