Решите уровнение пажайлуста 750 плюс 10 умножить на икс равно 750

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:09
    0
    750 + 10 • х = 750

    10 • х = 750 - 750

    10 • х = 0

    х = 10 • 0

    х = 0

    750 + 10 • 0 = 750

    750 = 750

    Ответ: 0