Помогите 5210-к+18122:26, при к=854; 3129

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:02
    0
    При к=854

    Ответ будет 5053.

    При к=3129

    Ответ будет 2778.
  2. 13 октября, 07:13
    0
    5210-854+18122:26=4356+697=5,053

    5210-3129+18122:26=2081+697=2778