Первый рабочий выполнит работу за 8 часов, а второй за 10 часов, вместе они работали 4 часа, первый рабочий ушел, а второй закончил работу. За какое время было выполнено все задание

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:19
    0
    1) 1/10+1/8=9/40

    2) 9/40*4=9/10

    3) 1-9/10=1/10

    4) 1/10:1/10=1

    5) 1+9/10=1,9 (часов)

    Ответ: 1,9 часов