Реши уровнения 70*Х=420, 320*х=8, Х: 15=5, 4*Х=720, Х*360=720, 240:Х=12

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:55
    0
    70*х=420

    х=6

    320*х=9

    х=~0.03

    x:15=5

    х=75

    4*х=720

    х=180

    х*360=720

    х=2

    240:х=12

    х=2880
  2. 5 июня, 08:08
    0
    Так по порядку

    1) x = 420/70

    x = 6

    2) x = 8/320

    x = 0.025

    3) x = 5 * 15

    x = 75

    4) x = 720/4

    x = 180

    5) x = 720/360

    x = 2

    6) x = 240/12

    x = 20