Прив сколько будет 152 - (122-44) + 33=?

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:32
    0
    152 - (122-44) + 33=107

    1) 122-44=78

    2) 152-78=74

    3) 74+33=107

    Ответ: 107