Андрей идёт со скоростью 5 км в час а Владимир со скоростью 4 км в час. На сколько больше времени должен потратить Владимир чем Андрей чтобы пройти 20 км пути?

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:13
    0
    1) 20:5=4 (ч.) - потратил Андрей

    2) 20:4=5 (ч.) - потратил Владимир

    3) 5-4=1 (ч.)

    Ответ: на 1 час больше
  2. 29 октября, 20:01
    0
    20/4-20/5=1

    ответ 1 час