В склад привезли 2 ц 5 кг картофеля, 1 ц65 кг моркови и 85 кг лука. сколько кг овощей привезли на склад

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 08:22
    0
    2 ц5 кг - 205 кг-картофеля

    1 ц65 кг-165 кг-моркови

    1) 205+165=370 (кг) - катофеля и моркови;

    2) 370+85=455 (кг) - овощей всего.

    Ответ: 455 кг овощей привезли на склад.

    2 Вариант

    1) 205+85+160=455 (кг) - овощей привезли всего.

    Ответ: 455 кг овощей.
  2. 24 февраля, 09:29
    0
    205+165+85=455 кг все очень легко