Закончи вычисления.

1 ч=60 мин = ... * ... (с) = ... с

1 сут = ... ч = ... * ... (мин) = ... * ... (с) = ...

1 год = ... дней = ... * ... (ч) = ...

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 01:00
    0
    1 час=60 мин=60*60 с=3600 с

    1 сут=24 ч=24*60=60*1440=86400 с

    1 год=365 дней=365*24=8760 ч
  2. 7 апреля, 03:28
    0
    1 ч=60 мин=60*60 (с) = 3600 с

    1 сут=24 ч=24*60 (мин) = 1440 мин=1440*60 (с) = 86400 с